Платные работы и услуги

Перечень платных работ и услуг

Проведение научно-технической обработки документов – комплекс работ по проведению экспертизы ценности документов, их оформлению и описанию.

Оказание методической помощи организациям частной формы собственности, индивидуальным предпринимателям в организации учета, хранения и использования их документов (консультирование).

Составление (переработка) номенклатур дел организаций.

Виды предоставляемых платных работ и услуг определяются в соответствии с ресурсными и техническими возможностями архива с учетом специфики его деятельности.

Порядок оказания платных работ и услуг

Архив оказывает платные работы и услуги юридическим лицам независимо от форм собственности, а также индивидуальным предпринимателям. Физическим лицам платные работы и услуги не оказываются.

Оказание платных работ и услуг осуществляется с соблюдением норм авторского права.

Стоимость выполненных (оказанных) работ и услуг определяется в соответствии с тарифами на платные работы и услуги, утвержденными директором архива.

Оказание платных работ и услуг осуществляется на основании письменных договоров, заключенных между заказчиком и исполнителем. Услуга по оказанию методической помощи заказчику может оказываться без заключения письменного договора.

Завершение платных работ (услуг) оформляется актом сдачи-приемки выполненных работ.

Оплата за выполненную работу или оказанную услугу производится на условиях и в порядке, предусмотренных договором по безналичному расчету путем перечисления денежных средств на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств архива. 

В случае ликвидации организации, прекращения деятельности индивидуального предпринимателя, оплата по договору, как правило, производится на условиях 100%-ой предоплаты.

Прейскурант на платные работы и услуги

Последнее изменение 10.08.2023