Районный смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий Полоцкого района

Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании

Полоцкий районный исполнительный комитет проводит ежегодный районный смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий Полоцкого района (Инструкция).

С 15 октября 2021 года каждый желающий может отдать свой голос за понравившиеся работы участников. С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdrpDOkmvpCxhFCUiWgvQjY6QqZCoj8JqENLqb7JWnRDbSvUg/viewform

Вы имеете право проголосовать 1 раз, выбрав наиболее интересного участника в каждой номинации:

  1. «Лучшее предприятие (организация) по благоустройству и озеленению территории» (10 участников);
  2. «Лучшее учреждение социальной сферы по благоустройству и озеленению территории» (16 участников);
  3. «Лучшее учреждение торговли и услуг по благоустройству и озеленению территории» (7 участников);
  4. «Лучший сельский населенный пункт Полоцкого района» (14 участников);
  5. «Лучшая придомовая территория многоэтажной застройки» (9 участников);
  6. «Лучший подъезд многоэтажного дома» (4 участника);
  7. «Лучшее частное домовладение» (25 участников).

Интерактивное голосование продлится до 25 октября 2021 года на официальных сайтах Полоцкого районного исполнительного комитета, редакции газеты «Полоцкий вестник», в мобильном приложении «Мой город».

При подведении итогов жюри назовёт победителя в каждой номинации, набравшего максимальное количество голосов пользователей интернет-ресурсов.

Материалы:

«Лучшее предприятие (организация) по благоустройству и озеленению территории»:

1.1. филиал Полоцкий хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром»

1.2. филиал «Автобусный парк №2 г.Полоцка» ОАО «Витебскоблавтотранс»

1.3. ОАО «Полоцк-Стекловолокно»

1.4. СООО «Новополоцкий завод технологических металлоконструкций»

1.5. ОАО «Полоцкий молочный комбинат»

1.6. филиал «Весна-энерго» РУП «Витебскэнерго», Полоцкий р-н, д. Черноручье-1

1.7. УП «Полимир-агро», Полоцкий р-н, аг. Заозерье

1.8. УП «П-С Карпеки», Полоцкий р-н, аг. Карпеки

1.9. ОАО «Кушлики», Полоцкий р-н, аг. Кушлики

1.10. филиал «Полоцкводоканал» Витебского областного коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Витебскоблводоканал»

«Лучшее учреждение социальной сферы по благоустройству и озеленению территории»:

2.1. ГУЗ «Полоцкая центральная городская поликлиника»

2.2. ГУК «Полоцкий районный Центр культуры»

2.3. ГУО «Шпаковщинская детский сад-базовая школа Полоцкого района»

2.4. ГУО «Полоцкая детская художественная школа»

2.5. филиал «Азинский сельский Дом культуры» ГУК «Полоцкий районный Центр культуры»

2.6. Ветринская горпоселковая библиотека-филиал №2 ГУК «Полоцкая районная централизованная библиотечная система»

2.7. ГУК «Полоцкий городской Дворец культуры»

2.8. ГУО «Ясли-сад №14 г.Полоцка»

2.9. ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»

2.10. ГУО «Средняя школа №10 имени В.М.Азина г.Полоцка»

2.11. ГУО «Ясли-сад №27 г.Полоцка»

2.12. ГУ «Полоцкий районный ФСК «Придвинье»

2.13. ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»

2.14. ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»

2.15. ГУК «Центр культуры «Полоцк»

2.16. УО «Полоцкая государственная гимназия №2»

«Лучшее учреждение торговли и услуг по благоустройству и озеленению территории»:

3.1. магазин ОАО «Дом торговли»

3.2. кафе «Волна» ЧТУП «Тавуш»

3.3. ресторан «Гостиный двор «Полоцк» ООО «Гостиный двор «Полоцк»

3.4. кафе «Чили» ООО «Витолив»

3.5. кафе «Доминика» ЧТУП «Колмив»

3.6. кафе «Верхний замок» ООО «Альянс вкуса»

3.7. магазин «1000 мелочей» ОАО «ПолоцкСтройМатериалы»

«Лучший сельский населенный пункт Полоцкого района»:

4.1. Азинский сельский исполнительный комитет, аг. Матюши

4.2. Бабыничский сельский исполнительный комитет, д. Загарани

4.3. Боровухский сельский исполнительный комитет, аг. Кушлики

4.4. Ветринский сельский исполнительный комитет, г.п. Ветрино

4.5. Вороничский сельский исполнительный комитет, аг. Вороничи

4.6. Гомельский сельский исполнительный комитет, аг. Гомель

4.7. Горянский сельский исполнительный комитет, аг. Горяны

4.8. Зелёнковский сельский исполнительный комитет, д. Булавки

4.9. Мало-Ситнянский сельский исполнительный комитет, д. Малое Ситно

4.10. Островщинский сельский исполнительный комитет, д. Рубаново

4.11. Полотовский сельский исполнительный комитет, аг. Полота

4.12. Солоникский сельский исполнительный комитет, д. Бараново

4.13. Фариновский сельский исполнительный комитет, д. Фариново

4.14. Экиманский сельский исполнительный комитет, д. Глинище

«Лучшая придомовая территория многоэтажной застройки»:

5.1. пр. Мира, 6А

5.2. ул. Мариненко, 1А

5.3 ул. Мариненко, 38

5.4. ул. П.Бровки, 59

5.5. ул. Свердлова, 16/29

5.6. ул. Октябрьская, 33

5.7. д. Фариново, ул. Центральная, 20

5.8. г/п Ветрино, ул. Армейская, 6

5.9. ул. Комарова, 36

«Лучший подъезд многоэтажного дома»:

6.1. пр. Мира, 6А, 3-й подъезд

6.2. ул. 6-й Гвардейской Армии, 37, 2-й подъезд

6.3. ул. Октябрьская, 15, 2-й подъезд

6.4. г.п. Ветрино, ул. Армейская, 2, 4-й подъезд

«Лучшее частное домовладение»:

7.1. Абраменко Геннадий Анатольевич, д. Тиновка, 2й пер. Родниковый, 9

7.2. Покатова Нина Михайловна, д. Азино,2-й пер. Кульнева, 6

7.3. Забелло Людмила Семёновна, д. Бабыничи, ул. Центральная, 26

7.4. Иванова Любовь Николаевна, д. Ухвище, ул. Олимпийская, 4

7.5. Буко Надежда Дмитриевна, д. Богушево, ул. Октябрьская, 57

7.6. Ароть Владислав Станиславович и Галина Казимировна, д. Голяково, 12А

7.7. Завадские Фёдор Фёдорович и Алина Константиновна, аг. Кушлики, ул. Солнечная, 5

7.8. Нилов Виктор Георгиевич, д. Ропно, ул. Центральная, 14

7.9. Авдачёнок Мария Михайловна, д. Воробьи, ул. Садовая, 22

7.10. Юдаев Александр Валерьевич, г.п. Ветрино, пер. Вознесенского, 2

7.11. Лабецкая Тамара Викторовна, аг. Близница, ул. Лесная, 20

7.12. Писаренко Вера Аркадьевна, д. Вороничи, ул. Кооперативная, 48

7.13. Артёменко Инна Николаевна, аг. Заозерье, ул. Школьная, 23

7.14. Таран Елена Степановна, аг. Гомель, ул. Партизанская, 13

7.15. Молоховская Тамара Николаевна, Ширнин Николай Алексеевич, д. Залесье,1

7.16. Твердовы Любовь Александровна и Валерий Леонидович, д. Збродовичи, 15А

7.17. Куделя Любовь Михайловна, аг. Зелёнка, пер. Первый, 2А

7.18. Макитова Тамара Александровна, д. Большое Ситно, ул. Озёрная, 16

7.19. Мельников Михаил Васильевич и Алла Ивановна, аг. Островщина, ул. Молодёжная, 1

7.20. Стукова Валентина Петровна, д.Сарнополье, 2

7.21. Кривченя Лидия Васильевна, д. Богатырская, ул. Садовая, 16

7.22. Ерасова Екатерина Юрьевна, аг. Рудня, ул. Луговая, 17

7.23. Половинская Лилия Ивановна, г. Полоцк, ул. Куйбышева, 31

7.24. Кирпичёнок Елена Николаевна, г.Полоцк, ул. Озёрная,11

7.25. Бутько Татьяна Николаевна, д. Глинище, д.6

Последнее изменение 15.10.2021