Представители ЖКХ г. Полоцка приняли участие в областной отраслевой Спартакиаде в г. Новополоцке

09.02.2015

23 января 2015 года команда КУП «ЖКХ г.Полоцка» участвовала в ?? зимней областной отраслевой Спартакиаде работников жилищно-коммунального хозяйства в г.Новополоцк.

По результатам соревнований команда заняла 6 общекомандное место среди 30 команд предприятий Витебской области.
Отличный результат показала команда предприятия по шашкам, которая заняла -1 общекомандное место в данном виде спорта (старший мастер ПК и ТС Грибовский Сергей Федорович, инженер ПК и ТС Рощупкина Галина Владимировна).

JKH

В личном зачете среди женщин и мужчин 2 места по плаванию заняли зам.главного бухгалтера аппарата управления предприятия Колужёнок Светлана Николаевна и машинист ПК и ТС Гурнев Александр Георгиевич, что позволило занять второе общекомандное место в данном виде спорта.

В соревнованиях по лыжным гонкам развернулась упорная борьба среди представителей 30 команд. К сожалению команда заняла только 15 место.

Соревнования прошли на высоком уровне и принесли только положительные эмоции и главное здоровье!