Первичные организации

СПИСОК

председателей и секретарей первичных организаций Полоцкой районной организации РОО «Белая Русь»

 

п/п

 

Наименование первич-

ной организации

Ф.И.О. председателя, должность

число,месяц,

год рождения

   Ф.И.О. секретаря, должность

Номера телефонов

 

Полоцкий райисполком

Труханов Сергей Алексеевич

     
 

Управление сельского хозяйства

Христенко Татьяна Борисовна

27.09.1980г.

Кушнаренко Нина Ивановна

42-24-74

 

Управление по труду и социальной защите

Шакур Виктория Викторовна

10.01.1980г.

 

42-86-59

 

Учр-е «Тер-й центр соц-го

обслуж-я населения»

Янковская Жанна Борисовна

25.02.1972г.

Гаранина Татьяна Николаевна

 

42-57-89

 

Финансовый отдел

Карасева Мария Владимировна

09.06.1965г.

Игнатьева Елена Владимировна

 

42-30-15

 

Отдел идеологической

работы, культуры

и по делам молодежи  

Цыганкова Валентина Петровна

13.05.1959г.

Смыкова Светлана Сергеевна


42-26-49

 

Инспекция по налогам и сборам Республики Беларусь

Прыгун Инна Вацлавовна

01.10.1975г.

Косова Екатерина Николаевна

42-36-22

42-09-41

 

ОАО «Полоцкий КХП»

Гаркуша Елена Владимировна

ведущий экономист

30.06.1974г.

Кебец Ольга   Леонидовна

44-97-20

 

ОАО «Полоцкий молочный комбинат»

Седунов Алексей Васильевич

зам.дир-ра по идеолог. работе

28.08.1957г.

Полешко Ольга Адамовна

42-99-32

 

Полоцкое ДРСУ-182

Туникова Нина Николаевна

16.11.1964г.

 

Гладышева Татьяна Зедоровна

48-14-72

 

Полоцкий государствен-

ный лицей с/х произв-ва

Пыльникова Жанна Владимировна

18.03.1981г.

Гвоздовская Ирина Александровна

45-34-82

45-34-81 приемная

 

Отдел образования :

Скакун Наталья Николаевна

06.08.1981г.

 

42-28-94

42-25-22

 

Бабыничская СШ

Шкляник

Викентий Михайлович

20.06.1956г.

Ендаурова

Светлана Ивановна

47-21-18

 

Богатырская СШ

Долгов Дмитрий Афанасьевич

12.09.1976г.

 

44-91-94

 

Ветринская СШ

Орел Роман Иванович  

16.01.1978г.

Рыбакова

Мария Сергеевна

45-32-59

 

Ветринская школа интернат

Потребко

Светлана Александровна

01.04.1962г.

Зарецкая

Наталья Александровна

47-56-47

 

Вороничская НШ-сад

Мядель Людмила Ивановна

06.06.1968г.

Шкрадюк Зинаида Владимировна

 

47-86-44

 

Горянская СШ

Игнатенко Людмила Викторовна

24.11.1976г.

Шаурко Людмила Ананьевна

 

47-60-75

 

Гомельская БШ-сад

Морозова Лариса Ивановна

23.09.1968г.

Новоселова Наталья Васильевна

47-61-70

 

Матюшевская СШ-сад

Мелешко Виктор Николаевич

06.05.1976г.

 

47-77-39

 

Полотовская СШ-сад

Литвинова Юлия Михайловна

28.07.1980г.

Кабацкая Светлана Юрьевна

47-90-45

 

Заозерская СШ-сад

Морозова Светлана Владимировна

23.03.1963г.

Дубовская Евгения Ивановна

47-31-58

 

Зелёнковская СШ

Крупакова Ирина Андреевна

06.04.1976г.

Фурс Елена Николаевна

47-42-36,

 

Кушликовская СШ

Хайдарова Аурика Эргашевна

13.05.1979г.

Диденко

Ольга Ивановна, учитель

47-83-21

 

Начская БШ-сад

Шайтор Вера Ивановна

23.09.1977г.

Фалевич Галина Викторовна

47-17-43

 

Шпаковская СШ

Хрол Юрий Евгеньевич

17.04.1961г.

Снарская Инна Павловна

47-07-92

 

Руднянская СШ

Сташкевич Ирина Викторовна  

15.04.1966г.

Канциял Владимир Владимирович

47-04-43

 

Фариновская СШ

Шикуло Ольга Степановна  

10.05.1971г.

Кухаренко Екатерина Павловна

45-13-13

 

Ветринское ЖКХ

Загарацкая Ирина Эдуардовна

08.07.1962г.

Матейко Оксана Александровна

45-31-21